Упадок сил

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно попринимать когда сонливость, упадок сил, совсем ничего не хочется делать, слабость, вялость какая то как будто осенняя хандра, быстрая утомляемость, упадок сил и настроения, снижение работоспособности, непроходящая усталость, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-13 21:52
Здравствуйте.
Здесь нужно "не принимать что-то", а найти причину этого самочувствия. Сдайте общие анализы крови и мочи, биохимию, сходите к гинекологу, сделайте флюорографию. А что там будет- посмотрим и будем решать, что делать дальше.
Удачи.