Высокая температура без видимых симптомов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уже неделю у меня держится высокая температура, днем 38 - 39, а ночью 39 - 40. Кроме нее никаких симптомов нет. Врач в поликлинике выписал мне Ингаверин, потом еще добавил Амоксициллин. Но до сих пор ничего не изменилось, также ничего конкретного неизвестно по поводу диагноза. Что это может быть и что надо сделать? Раньше никогда такого не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 08:19
Здравствуйте.
У Вас все показания для госпитализации в обсервационное отделение для наблюдения, диагностики и лечения. Вызывайте Скорую, Вас должны госпитализировать.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2017-02-01 11:52
Спасибо! Уже все хорошо.