Температура, не домогание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хочу ребёнка, отслеживание делаю каждый месяц, цикл25, 26. Был ПА до и после овуляции, на следующий день быди выделения желтовато и как белок. Сейчас у меня температура три дгя подряд 37,2, почему то к вечеру только. Грудь тяжелая но и перед месячными она у меня такая, в животе покалывагие было. До месячных 10 дней. Я может сама себе ещё накручиваю переживаю. Ходила на узи смотрели как проходит овуляция всё у меня отлично, выписпди фолевую и железо. В том месяце был перезд не доетого было, а в этом месяце хочу себя обрадовать. Возможно это беременность или ждать М. Температура сколько должна держаться? Спасибо большое вам за ответ ????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 13:07
Здравствуйте. Рано для признаков беременности, не накручивайте себя