Ранняя овуляция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой мц 24-25 дней, по 5 дней, обычно овуляцию чувствую в середине цикла. В этот раз месячные шли 4 дня. После их окончания повысилось либидо, обычно так не бывает. За два дня до овуляции весь день были водянистые выделения, со здоровьем все хорошо. Овуляция должна была быть 23 числа, па был в последний день месячных 17 числа, 20 24 и 25 числа. В день овуляции не было ни каких выделений. Сегодня есть белые выделения. Их совсем не много. Два дня есть недомогание и температура тела 37.1, ни каких признаков простуды нет, чаще стала ходить в туалет, и третий день запоры. Могла это быть ранняя овуляция? И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 19:38
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова