Хочу беременность

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Половой акт был 18,19,20,21,22 февраля незащищенный (с мужем планируем ребенка) месячные начались с 23 февраля шли 4 дня, а обычно 6-7 дней. Месячные регулярные. Неделю назад на ежедневке обнаружила выделения темно-коричневые, но только один раз. Сегодня утром померила температуру 37.1. С середины дня сегодня бросает в жар. Третий день уже увеличилась грудь, причем правая больше левой, но не болит. Завтра должны начаться месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова