Помогите пожалуйста, беременность наступит или нет?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 2-4 января ласкали с парнем друг друга (не помню точно в какой день). Он не кончал во время ласок, (но не знаю кончал ли последние 24 часа). Была только смазка, и то немного. Было трение половыми органами. Возможно было проникновение на 1-2 см меньше чем на 7 секунд. Месячные в декабре были 19-26 (точно не помню). В январе 18-25. Начиная с 11 января, температура стоит 37-37,3, до сих пор. Иногда побаливает низ живота посередине и по бокам. Делала тест 24 января. Показал одну полоску. Повторила тест 2 февраля, результат тот же - одна полоска. 16 февраля пришли месячные. Месячные идут 5-7 дней. Цикл длится вроде 29 дней. 21 февраля с парнем ласкали друг друга. Был первый раз анальный секс. Парень вошёл раза 2-3 во влагалище и сразу вышел. Выделялась только смазка (опять же, не знаю, кончал ли парень последние 24 часа). Получается, на момент проникновения был 5-6 день месячных (их практически не было, мазали редко). 26 февраля заметила совсем немного кровь ярко-красного цвета со слизью на нижнем белье. Выделения совсем редкие. К вечеру были опять, но совсем мало, прям капля, как будто разбавленная. На следующий день ночью опять заметила совсем чуть-чуть выделения прожилок крови темноватого цвета. После того как вся кровь вышла, выделилась прозрачная слизь. Больше выделений не было. Только такие, которые обычно бывают между месячными. Живот болит как при месячных. Но 4 марта опять заметила кровь, но её было совсем немного, еле заметная. До этого очень понервничала, был стресс. Появилась тошнота. И как будто изжога. Давление постоянно скачет, то низкое, то высокое. Побаливает голова. Скажите пожалуйста, что это может быть? Случайно не беременность? Очень переживаю. Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 09:23
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Настя 2021-03-07 10:05
То есть ереживать не стоит? Беременность не наступит, верно?
Настя 2021-03-07 10:13
А с чем связаны подобные симптомы? Температура, боли, давление, выделения, тошнота?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 06:15
Гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Настя 2021-03-08 07:20
Но точно не беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 15:44
Тест на беременность сможет исключить её
Платная консультация
Настя 2021-03-08 18:57
А вы как думаете, беременность наступит?