Беременность или нет? Очень переживаю

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 21 февраля с парнем ласкали друг друга. Был первый раз анальный секс. Между этим парень вошёл раза 2-3 во влагалище и сразу вышел. Выделялась только смазка (не знаю, кончал ли парень последние 24 часа). Месячные были 16 февраля. Получается, на момент проникновения был 5-6 день месячных (их практически не было, мазали редко). Месячные идут 5-7 дней. Цикл обычно длится 29 дней. 26 февраля заметила совсем немного кровь ярко-красного цвета со слизью на нижнем белье. Выделения совсем редкие. К вечеру были опять, но совсем мало, прям капля, как будто разбавленная. На следующий день ночью опять заметила совсем чуть-чуть выделения прожилок крови темноватого цвета. После того как вся кровь вышла, выделилась прозрачная слизь. Больше выделений не было. Только такие, которые обычно бывают между месячными. Живот болит как при месячных. Но 4 марта опять заметила кровь, но её было совсем немного, еле заметная. До этого очень понервничала, был стресс. Скажите беременность наступит? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 17:29
Добрый вечер, для определения вероятности со 100% гарантией, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Анжелика 2021-03-07 17:34
Беременность наступит?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 17:39
Чтоб исключить на 100% сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест.
Всего доброго.
Анжелика 2021-03-07 17:40
Ну вообще вероятность беременности высокая?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 17:44
Не высокая, но есть. Чтоб исключить на 100% сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест.