Температура и шов после гайморотомии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3.08 мне сделали септовазотомию и гайморотомию слева. Сейчас меня беспокоит то что шов в полости рта до сих пор не отпал, хотя врач говорил что через 2 недели он выйдет сам, а прошло уже 16 дней. Так же вчера вечером у меня была температура 36.9-37.0, до этого не измеряла, возможно она повышалась и раньше. Потом в 3 часа ночи была 36.6 и в 10 утра снова 36.9. Слева в носу ещё есть корки, мажу пиносолом 2 раза в день, выделения прозрачные либо слева немного кровянистые выходят с корками. Нормально ли то что швы до сих пор не рассосались и нормальна ли такая температура?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. В среднем рассасывающийся шовный материал отпадает через 3-4 недели.
Анна 2021-08-19 11:45
А температура связана с операцией как-то? Сейчас измерила и вообще 37.4, очень переживаю
Температура может сохранятся в течение 1 месяца - так как происходить фаза восстановления слизистой после хирургического лечения