Гемангиома гортани

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 3 месяца удалили гемангиому гортани с лева. Две недели заболевания горло с лева и не проходит до сих пор. Может ли слизистая после операции до сих пор не востановиться? Не могла ли гемангиома появилась снова за такой срок? И верно ли мне сказали что она может перераДиться.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вырасти снова гемангиома не сможет. Оперировать её необходимо было, поскольку место локализации у нее неудачное, могла и малигнизироваться (озлакачествиться). Чтобы сейчас разобраться с причинами болей, необходим осмотр и орошение глотки противовоспалительными препаратами (Оки, Тантум верде).