Острый синусит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад делал снимок, на нем было написано: киста верхнечелюстной пазухи под вопросом. Пошёл к врачу поставил диагноз острый синусит. Две недели колол антибиотики, которые прописали, капаю до сих пор капли, и дышу над ингалятором. Улучшения есть но до сих пор остался насморк, который не проходит. Вылечился ли синусит и почему не проходит насморк, ведь лечился целый месяц?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа? Делался ли контрольный рентген?