Лекарства для лечения острого синусита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Сегодня пошла к врачу с насморком и головной болью, меня отправили на рентген пазух носа. Посмотрев снимок и заглянув в нос, врач поставил диагноз острый синусит. Выписал кучу лекарств, я хотела убедиться нужно ли мне все их принимать? Просто я знаю что у некоторых врачей договор с аптеками о покупке лекарств и врачи выписывают что надо и что не надо да еще и подороже. Выписали: лораксон 1. 0 5 дней по 2 укола; кальций глюконат 10% 5 дней по 1 уколу внутривенно; эриспал 2р. В день; эдем 1р. В день; квикс 3р. В день; синупрет 3р. В день. Заранее благодарю за помощь!
Теги: острый синусит
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! В назначенном вам лечении нет ничего лишнего и особенно дорогого, поэтому смело приступайте к лечению.
p. S. Будьте здоровы!