Острый синусит, пропал насморк и появился отек под глазом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,

поставили диагноз: Острый синусит.
Выписали лекарства: назонекс, фенкарол, синупрет, сумамед, називин.

На след. День после приёма пропал насморк,
на второй день появился отек под глазом.

Продолжать ли назначенное лечение или срочно обратиться повторно?

След. Прием по плану - 4 мая и снимок тоже 4 мая планировался, но можно раньше.
Теги: синусит отеки под глазами, отек под глазом синусит, синусит отек глаза
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Эффект от лечения стоит ждать в течении 3 дней.