Продолжительные месячные у девочки 12 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: из хронических заболеваний - тонзиллит
Здравствуйте, у моей дочери начались месячные. Были два раза, все было в норме, продолжительность месячных была 5-6 дней, через 26-28 дней. Сейчас начались в третий раз 11 февраля и идут до сих пор. (сегодня 21). Интенсивность примерно одинаковая со слов дочери. Пару дней назад вроде шли к концу, но потом снова продолжаются.
Теги: затяжные месячные у девочки 12 лет, продолжительные месячные в 14 лет, у дочери пошли месячные в 12 лет на второй месяц до сих пор нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Ирина 2016-02-22 17:44
Здравствуйте, Елена Викторовна! Суть вопроса в том, насколько это нормально - такие продолжительные месячные у ребенка и что делать. Понятно, что мы обязательно посетим гинеколога, просто на данный момент в праздничные дни все закрыто. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 20:11
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-02-23 17:03
Спасибо Вам большое!