Температура через 9 месяцев после пластики связки колена (артроскопией)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 месяцев назад была операция по замене связки на колене. Артроскопия. Связка донорская (выкупали в областном центре). Операция прошла успешно, реабилитация тоже нормально. Но последние 2 недели, при нагрузке на колено (работаю учителем) появилась температура. Температура поднимается к вечеру, при этом иногда ноет колено. Других симптомов нет. К утру все приходит в норму само. Что же делать (работу люблю), не связано это с каким-нибудь нарушением. Ортопеды-травматологи на вес золота и просто с консультацией не получится пробиться. Из-за чего поднимается температура?
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-03 05:43
Здравствуйте! Причин может бытть множество. Обязательно дойдите до хирурга или ортопеда. ОАК сдать на воспаление, осмотр колена. И рентген тоже. От банального синовиита до остеомиелита
Татьяна 2021-05-05 18:29
Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 04:43
Будьте здоровы!