Температура после артроскопии колена 2 недели

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня был разрыв мениска и 2 жировика сделал операцию на колена температура 2 недели держится 37.1 и образовался 2 тромба в ноге гепарин колят таблетки немесулид и температура падает что делать. Перед этом набералась жидкость прошу вас

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-22 20:52
Стоит наблюдаться у оперировавшего хирурга, возможно, необходимо дообследоваться