Температура 6 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, днем температура 37 или 36,6, а под вечер после 20 поднимается до 38-39. что это может быть? Пью ринзу и аспирин шипучий. Помогите советом, к врачу смогу попасть только после завтра. Еше кашель небольшой, больше ничего, ничего не болит. Помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-13 21:52
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача и общий анализ крови и мочи. Нужно выяснить, это остаточные явления или идет воспалительный процесс.
Всего доброго.