Температура 38 три месяца

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Температура держится уже три месяца 38. Иногда спадает до 37,5 или 37 (но это редко) сдали кучу анализов и на всех паразитов, , и кровь и мочу. , уже незнают что нам назначать. Какие обследования. Подскажите с чем эта температура может быть связана и что вы нам посоветуете.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-16 08:59
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии мне нужно увидеть полный общий анализ крови.
Платная консультация
Оксана Белка 2017-03-17 07:50
Здравствуйте. Анализы, плохое качество, если что разглядите.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-17 08:23
Извините, но видимости никакой.