Высокая температура три недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 июля поднялась температура 38,5, небольшие боли в горле, по приезду в Москву 12 июля вызвали врача, прописали вильпрофен, пила 5 дней, потом снова температура, сейчас 37,5 в полекленике не взяли мазки, сдала в инвитро кровь и мазак на флору, соэ 41 в анализе крови, мазок на флору зева- нормальная флора. Куда дальше обращаться? Три недели температура.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-23 22:53
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер. Вам нужно обратиться к своему терапевту и настоять на госпитализации с целью уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.