Температура уже три месяца 37-37,5

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Моему сыну 10 лет, уже три месяца держится температура 37-37,5. Иногда снижается до 36,6. были у педиатра и невропатолога. Сдали общий анализ крови, биохимический анализ крови, мочу, калл, соскоб и анализ на наличии лямблий, Анализы все хорошии. Делали уколы. Пили таблетки. Все без изменений. Что делать незнаю. Кому еще обратиться? Билирубин 3,6-2,3
Общий белок 69
глюкоза в крови 4,13
АСТ-52
АЛТ-11
СРБ- отр
ДРФ-отр
Аспо-нет р-ва
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-13 15:38
Добрый день.
В такой ситуации необходима еще консультация инфекциониста и эндокринолога, так как подобный симптом может быть и при хронической инфекции и при гормональных нарушениях у ребенка.
Так же не стоит забывать, что субфебрильная температура может наблюдаться в стрессовых ситуациях, при сильных эмоциональных или физических нагрузках, поэтому стоит обратить внимание и на этот момент.
Всего доброго.