Температура 37 при жаре

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребенка температура 37,3, внешних симпотов нет, активный и аппетит нормальный. Но как то беспокоит это, дома правда душно и на улице жара. Возможно ли эта реакция на жару? Или всё таки вирусное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-07 21:23
Добрый день.
Может быть такая реакция на жару.
Но лучше обратиться для осмотра к педиатру, чтобы исключить воспалительный процесс.
Всего доброго.