Температура, жар

Спрашивает: Ирина 2703
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, 28 апреля 2015 года у меня была внематочная беременность при которой удалили правую трубу, гинеколог прописал лечение которое я прошла, месячные идут регулярно без задержек, последние были с 27 июня по 3 июля, а 6 июня у меня был половой акт без презерватива кончил в меня, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:20
Здравствуйте! Не подскажу. Неясно, какой цикл после операции, что вы принимали до этого