Температура 37 больше недели, сопровождается жаром

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, температура 37-37.3 держится уже более двух недель, сопровождается слабостью, сонливостью и жаром, сдала общий анализ крови который показал все в пределах нормы! Начала пить антибиотики (амоксицилин), результата никакого не дали, насморка, кашля нет!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-15 16:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться как длительно температурящей по известной всем врачам схеме.
Всего доброго.