Жар температура 36.9

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода имеется жар и ломит мышцы и суставы. Температура 36.9. Были у врача, сдали анализы биохимия и ОАК-все в норме. Делали УЗИ коленных суставов, т. к. они тоже болят. Сказали все в норме, из -за того, что быстро росту(172 см, вес 57) Назначили Магнелис B6(пропили) и Кудесан(тоже скоро закончил курс). Думаете не стоит волноваться?
Теги: жар без температуры
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-08 22:21
Добрый день.
Такие симптомы характерны для гормональных изменений в период полового созревания. Необходима консультация гинеколога.
Всего доброго.