Переодически бросает в жар

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, У ребёнка 15 лет на протяжении 2 лет жалобы на ломоту в теле, в основном на большую часть (ног, рук) , бывает бросает в жар, держится температура 37-37.5 в сентябре этого года обратились к нефрологу он назначил нам полное обследование: невропатолог, окулист, экг, узи всех органов, анализ крови, мочи, кала. По результату все анализы в норме. Симптомы снова появились. Подскажите что делать может какие дополнительные анализы надо сдать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-07 22:25
Добрый день.
Если исключены воспалительные заболевания, инфекционные, тогда необходимо обращаться к неврологу и гинекологу. Такие жалобы характерны для гормональных изменений в период полового созревания.
Всего доброго.