Слабость, жар, температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на позапрошлой неделе утром почувствовала себя плохо, была сильная слабость, сил не было, жар, температура 37,7 была, через пару дней состояние нормализовалось, потом та же самая ситуация повторилась на прошлой неделе и снова повторилась три дня назад. Хотела бы узнать, в чем причина такого состояния?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Без осмотра сказать сложно. Сдайте ОАК, ОАМ, нужно смотреть есть ли воспаление.