Жжение в области почек, слабость, жар

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю ежедневно беспокоит ощущение жара (температура в норме), слабость, жжение в области почек, слабая давящая боль в области солнечного сплетения. Ощущения схожи с теми, что возникают при Гриппе. Прошел ФГС - патологий не выявлено. С чем может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 15:43
Здравствуйте.
Это может быть связано с ОРВИ или патологией почек. Нужно обратиться на прием к терапевту и сдать общие анализы крови и мочи. Тогда гадать не придется.
Всего доброго.