Боль и жжение в области кадыка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, маму 45 лет, беспокоит жжение, боль и не приятные ощущения при надавливании где то в районе кадыка. Думали проблемы с щитовидной железой, проверили, щитовидка и гормоны в норме. Симптоны у нее не постоянно, то может неделю быть, то 2-3 дня не беспокоить. Говорит есть связь, когда покричит начинаются эти ощущения. Эндокринолог предположил, что это связано с ЛОР- паталогией. Подскажите, с чем могут быть связаны мамины симптомы?
Если это по вашему направлению, подскажите, пожалуйста, к каклму специалисту можно обоатиться. Очень ждем Ваш ответ. Заранее очень благодарны.
Теги: жжет в области кадыка
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашей маме стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также проконсультироваться у гастроэнтеролога на предмет возможной рефлюксной болезни.