Слабость, жар, температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на позапрошлой неделе проснулась утром и почувствовала себя плохо, была сильная слабость, сил не было, жар, температура 37,7 была, через пару дней это прошло, состояние нормализовалось, потом та же самая ситуация повторилась на прошлой неделе и снова повторилась три дня назад. Хотела бы узнать, в чем причина такого состояния?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-29 14:58
Здравствуйте.
Это рецидивирующее течение ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Сдайте тест на ковид, общий анализ крови и кровь на иммуноглобулины к ковиду. С результатами покажитесь терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.