Не прходит температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте уважаемый доктор, моя проблема вот в чем в конце прошлой недели я переохладилась под кондиционером и на следующий день у меня поднялась температура и слегка заболело горло я использовала гексорал и горло прошло но температура держится по сей день я сутки назад начала лечение кагоцелом дозировка по иструкции но состояние не улучшилось как мне быть? Состояние жуткой слабости постоянно и температура не спадает. Посоветуйте тактику действий пожалуйста как лечится.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-27 16:07
Здравствуйте.
Судя по времени, у Вас период бактериальных осложнений. Завтра пригласить врача на дом для осмотра, по возможности показаться ЛОР врачу, сдать общие анализы крови и мочи, согласовать завтра прием антибиотиков. Пока постельный режим, обильное питье, продолжить кагоцел, снижать температуру при цифрах свыше 38 градусов.
Выздоравливайте.