Может ли быть слабость от приема антибиотика?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Около месяца назад промочила ноги, и на следующий день заболело горло. Начала лечить горло - прошло, но появился насморк. Лечила насморк - сначала каплями "Санорин", но через несколько дней из-за отсутствия результата, стала просто промывать нос солевым раствором. Вроде бы помогло. Ну по крайней мере, уже из носа ничего не текло, но все равно чувствовалось, что в носу не так, как должно быть у здорового человека. Пошла к врачу. Сделали рентген, поставили диагноз - острый синусит. Назначили лечение - Флемоклав, синупрет, кестин и тизин. Сегодня третий день как принимаю эти лекарства. И сегодня с самого утра ужасная слабость - как если бы была температура градусов 39. Но температуры нет. Скажите, может ли быть это связано с приемом антибиотика? Или это что-то серьезное? Кстати, нос так и не проходит - дышит хорошо, но постоянное ощущение его "забитости".
Теги: слабость от антибиотиков, может ли быть слабость от антибиотиков, слабость от приема антибиотиков
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 09:40
Здравствуйте.
Не угадать. Может и от антибиотика, может и от самой болезни. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.