Слабость, жар, температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, на позапрошлой неделе проснулась утром и почувствовала себя плохо, была сильная слабость, сил не было, жар, температура 37,7 была, через пару дней это прошло, состояние нормализовалось, потом та же самая ситуация повторилась на прошлой неделе и снова повторяется сегодня. Хотела бы узнать, в чем причина такого состояния?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-25 20:08
Здравствуйте.
Это рецидив ОРВИ или ковид. Покажитесь для осмотра терапевту и сдайте тесты на ковид.
Всего доброго.