Жар без температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3 дня назад простудилась, видимо продуло. На след день слабость в ногах, насморк, покалывает в горле, есть жар, будто высокая температура, слезятся глаза, но температура в пределах нормы 36.6, ночами то знобит, то опять жар. Мпочему так? Чем лечится в такой ситуации?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-17 14:22
Здравствуйте.
Это легкая форма ОРВИ.
Обильное теплое питье, промывания носа аквамарисом, полоскания горла растворами мирамистина и хлоргексидина, полупостельный режим.
Прием эргоферона согласно инструкции.
Выздоравливайте.