Низкое давление, слабость, жар в теле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели странное состояние. Холодный липкий пот, прилив жара, как будто все тело горит, и температура 37-37.5. Целый год уже субфебрильная температура.
Я думала это ковид. Я пила арбидол, бисептол, витамин с, питье тёплое.
И очень сильная слабость. И есть боль в грудине, не могу сказать где именно, ниже ключицы и до грудей. Стеснения в грудине, тяжеловато сделать вздох.
Мне ставили диагноз орви, а бронхит и ковид не ставили, кашля нет потому что. На рентген не отправляли и на мазок тоже .
Две недели прошло, а я себя плохо чувствую, жар, прилив, слабость.
Померила давление сегодня на левой руке 100/50. потом на правой 103/60. потом через время на левой 99/60. Пульс 76.
До болезни я чувствовала жжение в груди.
Вопрос: Такое самочувствия может быть связано с сердцем? И на что похоже?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Юлия, сердечные причины конечно нужно исключить, сделать экг и узи сердца, могут быть какие то воспалительные заболевания клапанов или миокарда