Расшифровка УЗИ сердца. Слабость давление низкое

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, эхокг заключение, данных за впс нет. Аорта не изменена. Полости сердца не увеличены. МЖП и ЗСЛЖ не утолщены. Диастолическая функция ЛЖ умерено нарушена. Сократительная способность миокарда ЛЖ удовлетворительная. СДЛА 23 мм. Рт. ст. Что это значит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по данным УЗИ сердца патологии у вас не выявлено