Тиреотоксикоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена. Уважаемый доктор! С праздником! У меня ттг 0,17. Пью кордарон от мерцательной аритмии 11 лет. ТТГ скачет то вверх (чаще) то вниз до 0,11. Ходила на Консультацию к Фадееву В. В. Т. К. Лежала в клинике Тареева. Обычно говорят, что надо пересдать через 2 месяца и потом принимать решение. Но я сейчас плохо себя чувствую, то сердцебиение или пробежки экстрасистол. Вдруг вся обливаюсь потом с головы сидя спокойно дома и не при жаре, температура поднимается до 37,5, мину через 20 все проходит и температура 37, утром 36. Когда ложусь начитается какая то неприятная дрожь изнутри, то холодно, то жарко. Я понимаю, что надо ко врачу, но как улучьшить это состояние хотя бы до понедельника? С благодарностью, Елена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-16 00:14
Доброй ночи, Елена. Спасибо за поздравления. К сожалению за один день не улучшишь чудом ваше состояние, нужно идти к врачу и решать что с вами делать и как вам помочь. Дай Бог вам сил завтра отправиться к врачу и почувствовать себя гораздо лучше.