Температура 37, ноют зубы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактинемия, Микроаденома гипофиза, Хронический гастрит
Здравствуйте! 2 месяца у меня температура 37, Анализ крови и мочи в норме, осмотр гинеколога и ЛОРа - без патологий, вич/ гепатиты - отрицательно, сделала УЗИ гепатобилиарной системы - обнаружили только диффузные изменения поджелудочной железы. ТТГ, Т4 - норма. УЗИ щитовидной железы - в норме. После приема 1 таб 500 мг парацетамола температура через час с 37.1 снизилась до 36.5, потом ещё через час опять 37. Дополнительные из симптомов: 4 дня ноют зубы независимо от пищи, воды (особенно нижние передние) Скажите, пожалуйста, нужно ли дальше мне сдавать какие-либо анализы? Может ли это быть инфекцией?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-22 21:53
Здравствуйте.
Вам следует:
-показаться стоматологу для исключения его патологии
-показаться неврологу для исключения невралгии тройничного нерва
-обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.