Плохие анализы. Хрипы, кашель

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Неделю назад сдавала общийй анализ крови, были повышены СОЭ и лимфоциты. Фото прилагается. Я как раз за неделю переболела думала может из за этого
Решила подаждать ещё неделю и пересдать. Анализы стали ещё хуже. Где то с начала января когда просыпаюсь по утрам у меня кашель с мокротой, в течение дня тоже бывает. Так же в течении дня бывает, когда вдыхаю полной грудью слышу хрипы. Пытаюсь откашлять, но не получается. Знаю, что надо идти на прием, но записалась только на конец недели и очень переживаю. Так же сегодня есть небольшая температура 37-37,2. И першение в области щитовидной железы. И мысли об онкологии не дают мне покоя
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-22 22:13
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2019-01-23 13:06
Узи щитовидной железы делала после нового года, там было все хорошо. Узи брюшной полости пол года назад там тоже было все нормально. Была на приеме врач дал направление на снимок лёгких чтоб исключить пневманию или наоборот и сказала что это не долеченая вирусная плюс присоединилась бактериальная инфекция. Выписала антибиотики, сказала пересдать через неделю. Если анализы будут хуже или так же значит у вас рак крови
То, что Вы перечислили, не исключает патологию печени и щитовидной железы. Обследуйтесь у эндокринолога и гастроэнтеролога. Обследуйтесь на предмет вирусоносительства у инфекциониста. Повторяю- данных за гематологическую патологию нет.)