Что значат анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, зимой болела пневмонией. И уже почти год у меня температура 37.1-37.4. без симптомов.
Сдавала анализы, и до вчерашнего времени все было хорошо.
Пришли новые анализы можете пожалуйста расшифровать что значит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2021 года

14 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-12 15:20
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-12 16:13
Ггтп повышен, это что значит?
Анастасия 2021-10-12 19:20
УЗИ? Или ещё какие либо анализы? Хотелось бы сразу сдать, чтобы не бегать много раз.
И что в целом это может быть?
Вы меня не услышали. Повторяю- обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Одно обследование печени не показательно.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-15 13:45
Скажите пожалуйста, а если я за 5 дней до анализа пила 2 таблетки пенталгина, а за 4 дня Нурофен. И за 2-4 дня пила вино. И возможно в дни, когда пила таблетки. Это могло повлиять на анализы? На общий и на ггт
Анастасия 2021-10-23 15:09
Добрый день, пересдала анализы, и сейчас вот такой результат. Я как понимаю, тот показатель что повышен, это после простуды так бывает?
Анастасия 2021-10-23 15:10
Здравствуйт
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-23 18:49
Спасибо большое. А скажите пожалуйста если щитовидная увеличена это может влиять на температуру?
Нужно показаться на прием к эндокринологу для осмотра и обследования.
До свидания.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-24 19:34
Спасибо большое. Наконец то дождалась результатов на герпес. Подскажите что значат они? Инфекционист приезжает не скоро, а сама не понимаю
На нашем сайте работают инфекционисты. Обратитесь с вопросом к ним.