Анализ крови плохие показатели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, показатели плохие как и предыдущие, есть ли что то серьёзное?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-18 18:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-18 19:02
Спасибо за ответ, это анализ ребёнка 7 лет, на вирусы герпеса сдавали они отрицательные, ещё сдали биохимический результат прилагаю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-18 22:07
Биохимия в норме. Выполните мои рекомендации.
До свидания.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-20 14:50
Спасибо за рекомендации, подскажите ещё пожалуйста может это быть нейтропенией?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-20 19:03
Это и есть нейтропения. Для выявления ее причины вам и даны рекомендации.)
Платная консультация
Екатерина 2020-06-20 19:49
На вирусы герпеса мы сдавали они отрицательные печень в норме получается только шитовидную железу проверить а из за неё может быть нейтропения?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-20 23:00
Кроме герпеса вы получили рекомендации- проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ.