Высокий соэ, низкие показатели железа и снижены лимфоциты., динамика плохая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, начиная с сентября после перенесенной инфекции мочевыводящих путей и лечения антибиотиком - все анализы крови были с соэ 28-32, моча всегда в норме. Последний анализ крови в приложенном файле + биохимия. Два месяца принимала мальтофер, эндокринолог сказала, что не по её профилю, педиатр считае железодефицитной анемией.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-22 04:25
Здравствуйте.
Анализ носит умеренно воспалительный характер, имеется и легкая гипохромная анемия.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра, продолжить прием препарата железа.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-22 15:02
Спасибо большое!
А соэ 34, железо крови 2, инсулин 1, - могут быть признаками чего-то ещё?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-22 19:30
По поводу общего анализа крови все уже сказано. По поводу инсулина прошу слушать своего эндокринолога.)