Субфебрильная температура, отсутствие аппетита, чувства жажды

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хранический танзилит, пиелонефрит, тахикардия, гастродуоденит, язва желудка, гастрит
Здравствуйте, у меня длительное время больше года держится днём и вечером температура в пределах 37- 37,5 традусов, отсутствует аппетит, чувство голода, сытости, жажды, пищеварения, кислотно-щелочного баланса, я не чувствую ничего не боли, ни аппетита, ни того, что пища переваривается желудочным соком, как будто ничего не ем. Ем или не ем состояние одинаковое. При этом ничего не болит и в жар не бросает, температуру я не чувствую, а по утрам её нет. Прошла несколько курсов антибиотиков после исследования крови, общий анализ крови показал роэ и лейкоциты высокое содержание, потом анализы улучшились, лейкоциты были повышены на 4 единицы выше нормы роэ почти норма, а потом снова стали плохие показатели. Назначили осмотр гинеколога, узи малого таза, узи брюшной полости, анализ на вич, биохимию крови и общий анализ мочи, осмотр у лора, рентген пазух носа, флюорографию. Все анализы в норме, осмотр у лора показал хранический танзилит, остальное все в порядке, антитела к вич не обнаружены (скажите может через пять лет не обнаружиться антитела к вич, если после рискованного контакта прошло пять лет, два раза с промежутком в полгода сдавала анализы на антитела показали отсутствие вируса, может ли наступить бессимптомный период и антитела не обнаруживаются потомучто уже прошло пять лет или такого не может быть и нужно ли сдавать пцр), узи брюшной полости в норме, узи малого таза показало миому, выписка из узи: контуры матки неровные, миометрий- по передней стенке справа интрамурально-субсерозно узел до 40 мм, слева такой же до 24 мм, эндометрий 13 мм ровный, правый яичник удален, левый обычной структуры, свободной жидкости нет. Анализы в смотровом кабинете хорошие, флюорография в норме, рентген пазух носа в норме, биохимия крови в норме, общий анализ крови плохой. Скажите меня беспокоит отсутствие аппетита длительное время, врач назначил фгс и косультацию гинеколога. Скажите какие обследования ещё можно пройти, сдать анализы, ведь не может из-за горла, если оно не болит отсутствовать аппетит и пищеварение, я не чувствую выделение желудочного сока, как будто пустота. МЕня это пугает, какие обследования можно пройти и чем вы посоветуете лечить миому, мне сказал врач который делал узи, что воспаления нет и температура не из-за миомы, операция пока не нужна просто наблюдаться, чем остановить рост миомы, если половой жизнью я не живу уже пять лет и мужа у меня нет противозачаточные никогда не принимала и никаких спиралей не ставила. Подскажите что делать что ещё обследовать и можно ли сделать компьютерную томограмму до пояса всего тела и головного мозга, или если болей в голове нет компьютерная томограмма мозга не нужна. Нужнали компьютерная томограмма мозга, если назначен фгс и узи уже сделано и ничего не обнаружено. Что дает компьютерная томограмма и определяет ли она все болезни, какие анализы крови нужно ещё сдать, могут ли гормональные перестройки организма давать такие симптомы, мне уже 37 лет и одного яичника у меня нет. Подскажите пожалуйста что делать, хожу на прием к врачу а результатов нет. ЭКГ показал тахикардию. Чем лечить тахикардию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-24 20:23
Здравствуйте.
После Вашего рассказа я могу посоветовать одно- стационарное обследование и лечение в условиях провизорного отделения. Там посмотрят необходимые специалисты, соберется консилиум, решит вопрос о диагнозе. Отвечать на Ваши сбивчивые вопросы не имеет смысла, они поставлены не корректно.
Удачи.