Температура 37 и 4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Артроз и остенхондроз. ВСД по гипертоническому типу. Хр. холицистит и панкреатит.
Здравствуйте, у меня два месяца держится к вечеру температура 37 и 4. Антитела к токсоплазмозу. Есть герпес 1 и 2 типа. ВПЧ. Общий анализ крови и мочи и кала в норме. Анализ на сифилис, ВИЧ и гепатит отрицательно. Слабый иммунитет. Может ли температура быть от чего то из этого или проверить ещё надо себя, если да, то на что? Терапевт к инфекционисту не направляет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-12 17:32
Юлия! Терапевт должен в первую очередь исключить свою патологию. Это прохождение ОАК, ОАМ, Флюорография ОГК, биохимия крови, УЗИ ОБП. Осмотр у гинеколога. Только если не выявлены причины, тогда с этими обследованиями к врачу инфекционисту на осмотр Всего доброго.