Температура 37-37,2. Отчего может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, ещё есть шейный остеохондроз.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, уже 4 месяца субфебрильная температура, ОАК в норме, биохимия в норме, гормоны щитовидной железы в норме, анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис отрицательны. Не знаю, на что и думать. Признаков никаких нет, температура начинает подниматься где-то в 17.00 и до 21.00 потом сама спадает. Температура 37-37.2. подскажите пожалуйста, куда ещё бежать и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-06 05:09
Здравствуйте.
Следует обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
При исключении этой патологии обратиться к неврологу для осмотра и лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-12-06 11:50
Александр Борисович, здравствуйте! Слава эти анализы, все в норме. Единственное, что сейчас появилось у меня больше в груди при дыхании и жар