Субфибрилная температура не инфекционного характера

Спрашивает: Сабина1992
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте,3 года температура 37,1-37,5. Терапевт назначал анализы на инфекции-все норм.,была у кардиолога, эндокринолога, уролога гинеколога-причин вызывающих температуру нет, моча и кровь в норме. К какому врачу обратиться и какие анализы посоветуете сдать еще?
Теги: температура инфекционного характера
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 15:21
Здравствуйте.
А зачем? Если за три года ничего серьезного не вылезло, то скорее всего это просто нарушение терморегуляции центрального генеза. Обратитесь для осмотра и консультации к неврологу, на всякий случай- консультация фтизиатра, особенно учитывая наличие пиелонефрита.
Удачи.