Температура 37.2 после глубокого пореза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, После амбулаторной операции, глубокий порез пальца руки. Где ноготь поднялась температура 37.2. Перелом где ноготь. Пью второй день ципролет 500 два раза в день. Перевязка была вчера. Это опасно? Прищимила палец металлической дверью. Наложили 4 шва
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо очно оценивать состояние раны.