Глубокий порез

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 10 дней назад порезал фрезой часть ногтя и мякоть кончика пальца на руке не задев кости, хирург сразу зашил, каждый день делают перевязки со спиртовой повязкой, принимаю антибиотики, но вчера палец опух, а сейчас выходные и ко врачу смогу попасть только в понедельник. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять!?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Вполне возможны явления панариция, необходим осмотр. Вы можете обратиться в больницу, где есть хирургическое отделение. Антибактериальную терапию продолжайте.