Глубокий порез

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, случайно ударил себя ножом в центр первой фаланги указательного пальца, крови было довольно много, после остановки кровотечения фаланга немного набухла, палец нормально сгибается и разгибается, есть ли необходимость обращаться к врачам? И чем грозит подобное?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если отек, гиперемия, боль будут сохраняться рекомендую очный осмотр.