Температура 36.9-37.2

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с февраля 2016 года стала температура 36.9-37.2 сдавал анализы крови, мочи все в норме, а снимок показал остаточную пневмонию слева прописали антибиотик цефтриаксон 10 дней колоть, через две недели сделал контрольный снимок, сказали пневмонии нету, а температура скачет все равно в районе 36.9-37.2 если нагружаю себя физически то температура растет дальше вплоть до 38 градусов, так же терапевт сказал проверить сердце, почки тоже все нормально, сдавал кровь на всяких паразитов все результаты отрицательные, в чем может быть проблема? Если просто лежу целый день то температура 36.6 только на ноги встаю и начинает расти
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-27 12:18
Здравствуйте.
Это астеническое состояние посла инфекции. Обратитесь на прием к неврологу, думаю, Вам помогут.
Удачи.