Температура 35 мокрый, холодный

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сегодня была температура 38.8 дала нурафен, уснул, сейчас температура 35 весь мокрый и холодный ни кашля ни сопелей нет, поднялась температура ни с чего, не понимаю что делать, пожалуйста помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-05 16:43
Добрый день.
Ребенка переодеть в сухое, согреть, дать теплое питье.
При вирусной инфекции бывает такая реакция после жаропонижающих препаратов.
Наблюдайте за ребенком, обильное питье, при повторном повышении температуры или появлении других симптомов нужно обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.