Температура 39 и мокрый кашель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 года в пятницу начался кашель мокрый, температура днем 37.8, вечером 38,9, сбили нурофеном. В 5 утра субботы опять 38.9, сбили ибуклином. До обеда субботы 37.8, после сна в обед 38,5, сбили до 36,8. В 6 утра воскресенья опять 39.2, сбили до 37.4 нурофеном. Насморк, мокрый кашель, когда нет температуры кушает нормально, не лежит, но очень капризная. Сдали кровь сегодня, подскажите, это вирус или бак инфекция? В пятницу были у врача, сказала лёгкие чистые. Ещё проблема ребенок кашляет если прям совсем не может сдержать, не откашливает до конца, все там хрипит и булькает. Завтра пойдём к врачу, ещё вопрос если надо антибиотик, не поздно его пить на 4 день болезни, осложнение не заработаем? Просто ни разу не пили ещё антибиотики. Анализы прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день! К сожалению не было доступа в личный кабинет. Скажите пожалуйста, ваш вопрос еще актуальный?
Екатерина 2021-11-09 09:43
Здравствуйте, мы уже выздровили почти) спасибо)
Здравствуйте) ура! Я рада за вас!